Таможенный брокер "Логистик-Сервис" предлагает Вам комплексное решение проблемы доставки Ваших грузов

это услуга «от двери до двери». Мы ориентируется на европейские стандарты обслуживания и предлагаем полный комплекс услуг, связанных с перевозкой импортных грузов по системе «от дверей отправителя до дверей получателя» без лишних забот для наших Клиентов. Доставка от двери до двери включает в себя:таможенное оформление и экспедирование грузов.DOOR

Удобство услуги «от двери до двери» состоит в том, что Вам не нужно вдаваться в подробности логистических схем, в сопроводительный документооборот, в трудности и проблемы, возникающие на пути.

Экспедирование грузов позволяет сократить общие транспортные затраты, снизить риски, повысить качество транспортировки. То есть, это доставка груза на условиях, когда экспедитор отвечает за груз с момента погрузки отправителем и до передачи груза получателю.

Специалисты "Логистик-Сервис" возьмут на себя выполнение всего комплекса задач по доставке с учетом специфики груза и Ваших требований. 

Мы имеем большой опыт в осуществлении поставок и оформлении строительных материалов, технического оборудования, специальной дорожно-строительной, подъемной, уборочной техники.

Более того, мы специализируемся на оформлении вентиляционного, промышленного, полиграфического, деревообрабатывающего, сварочного оборудования, химического сырья и других видов товаров по схеме "дверь в дверь".

Выбирая таможенного брокера "Логистик-Сервис" в качестве делового партнера – Вы убедитесь в основном принципе нашей работы: соединять континенты мостами надежных логистических решений.

Если имеется необходимость "Логистик-Сервис" по агентскому соглашению заключит для вас внешнеэкономический контракт с Продавцом, переведет валютные средства Продавцу, доставит груз в РФ, проведет таможенное оформление груза и передаст его Вам.

Go to top