Город Смоленск является транспортным узлом на автомобильной и железнодорожной магистрали центра России. Выгодное географическое положение компании позволяет создать все условия для результативной работы профессионалов в интересах наших клиентов.

Являясь связующим звеном между отправителем и получателем груза, наш партнер экспедиторская компания "Логистик-Сервис" оказывает услуги по организации и контролю над всей логистической цепочкой доставки грузов.

Опыт прошлых лет показывает, что в сложившихся экономических условиях, транспортное экспедирование – это необходимое условие для успешного развития предприятий различных сфер деятельности.

Специалисты компании ООО «Логистик-Сервис» возьмут на себя все заботы, связанные с организацией грузоперевозок внутри страны и в международных масштабах.

Услуги специалистов потребуются вам в случае необходимости квалифицированного экспедирования в порту и экспедирования международных перевозок при сложном маршруте доставки груза.

Опытные экспедиторы обеспечат быструю доставку опасного груза, а также крупногабаритного и негабаритного груза, транспортировка которого требует согласования с дорожными службами и использования спецтехники.

Экспедиторские услуги при мультимодальных перевозках, а также при доставке груза «до двери» позволят полностью взять под контроль сложные этапы движения груза согласно выбранному маршруту до пункта назначения.

Go to top